Toggle navigation
Brasileiro
Deutsch
English
Español
Français
Italiano
Nederlands
Pусский
Новости
В прямом эфире
15
Сегодня
Лиги
НАЦИОНАЛЬНЫЕ
Премьер-Лига
Серия А
Примера-Дивизион
Бундеслига
Лига 1
Эредивизи
Суперлига
Лига Португезе
Премьер-Лига
Серие А
больше лиг...
МЕЖДУНАРОДНЫЕ
Европа
Лига чемпионов УЕФА
Лига Европы УЕФА
Суперкубок УЕФА
Азия
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
Южная Америка
Суперкубок УЕФА
Суперкубок УЕФА
больше лиг...
СБОРНЫЕ
Чемпионат мира
Олимпийские игры
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Квалификационный этап
Кубок Конфедераций
Товарищеские матчи
Товарищеские матчи
больше лиг...
Featured match:
Кубок Америки
vs
Бразилия
Коста-Рика
Лиги
Премьер-Лига
Чемпионат
Кубок Футбольной Ассоциации
Кубок Лиги
Суперкубок
Трофей Футбольной Ассоциации
Трофей футбольной лиги
Кубок Премьер-лиги Англии
Летняя серия Премьер-лиги
Трофей футбольной лиги
Лига 1
Лига 2
Национальная Конференция
Конференция С / Ю North
Конференция С / Ю South
Нон-Лиг Премьер Northern
Нон-Лиг Премьер Southern South
Нон-Лиг Премьер Southern Central
Нон-Лиг Премьер Isthmian
Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian North
Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian South Central
Нон-Лиг Дивизион 1 Isthmian South East
Нон-Лиг Дивизион 1 Northern East
Нон-Лиг Дивизион 1 Northern Midlands
Нон-Лиг Дивизион 1 Northern West
Нон-Лиг Дивизион 1 Southern Central
Нон-Лиг Дивизион 1 Southern South
Премьер-лига 2 - Дивизион Один
Премьер-лига - U18
Премьер-лига U21
Премьер-лига - U21
Премьер-лига - U23
Лига профессионального развития
Кубок Женской футбольной ассоциации
Женский Суперкубок FA Community
Супер Лига Англии по Женскому Футболу
Женская Чемпионская лига
Кубок лиги FA для женщин
Трофей футбольной лиги
2023/2024
Этап:
««
«
Group Stage
Group Stage
2nd Round
3rd Round
Quarter-finals
Semi-finals
Final
»
»»
Суиндон Таун
2
Pen
4-5
2
Арсенал U21
Уолсолл
2
-
3
Брайтон U21
Стокпорт Каунти
1
Pen
3-5
1
Манчестер Юнайтед U21
Портсмут
3
Pen
5-4
3
Фулхэм U21
Милтон Кейнс Донс
4
-
1
Челси U21
Гримсби Таун
2
Pen
2-4
2
Манчестер Сити U21
АФК Уимблдон
1
Pen
6-5
1
Стивенэйдж Боро
Барроу
0
-
2
Блэкпул
Флитвуд Таун
2
-
0
Транмир Роверс
Форест Грин Роверс
3
-
0
Шрусбери Таун
Джиллингем
2
-
1
Лейтон Ориент
Нортгемптон Таун
1
-
3
Оксфорд Юнайтед
Барнсли
2
-
0
Гримсби Таун
Рексхэм
1
-
0
Эендрахт Хекельгем
Аккрингтон Стэнли
1
-
0
Карлайл Юнайтед
Болтон Уондерерс
3
-
0
Салфорд Сити
Бристол Роверс
4
-
1
Челтенхэм Таун
Кроли Таун
4
-
3
Чарльтон Атлетик
Хэррогейт Таун
2
-
1
Ноттингем Форест U21
Порт Вэйл
1
-
0
Крю Александра
Петерборо Юнайтед
2
-
0
Кэмбридж Юнайтед
Ноттс Каунти
1
-
2
Ульфс U21
Дерби Каунти
2
-
0
Линкольн Сити
Донкастер Роверс
2
-
0
Эвертон U21
Эксетер Сити
0
-
9
Рединг
Лейтон Ориент
2
Pen
5-4
2
Фулхэм U21
Моркэмб
0
-
3
Ливерпуль U21
Оксфорд Юнайтед
0
-
1
Милтон Кейнс Донс
Шрусбери Таун
0
Pen
4-1
0
Брайтон U21
Уиган Атлетик
7
-
1
Лестер Сити U21
Уикомб Уондерерс
1
-
0
Кристал Пэлас U21
Колчестер Юнайтед
0
-
5
Тоттенхэм Хотспур U21
Бристол Роверс
1
-
3
Уэст Хэм Юнайтед U21
Саттон Юнайтед
2
Pen
4-5
2
Астон Вилла U21
Бертон Альбион
2
-
0
Эвертон U21
Нортгемптон Таун
2
Pen
3-4
2
Челси U21
Барнсли
3
-
1
Манчестер Сити U21
Болтон Уондерерс
8
-
1
Манчестер Юнайтед U21
Блэкпул
5
-
2
Ливерпуль U21
Карлайл Юнайтед
0
-
2
Ноттингем Форест U21
Чарльтон Атлетик
4
-
2
Астон Вилла U21
Линкольн Сити
2
-
0
Ульфс U21
Мэнсфилд Таун
3
-
2
Донкастер Роверс
Моркэмб
3
-
1
Барроу
Ноттс Каунти
1
-
2
Дерби Каунти
Рединг
5
-
0
Суиндон Таун
Стивенэйдж Боро
0
-
1
Уикомб Уондерерс
Транмир Роверс
0
-
1
Лестер Сити U21
Уолсолл
1
Pen
2-4
1
Форест Грин Роверс
Уиган Атлетик
3
Pen
4-3
3
Флитвуд Таун
Эксетер Сити
0
-
5
Арсенал U21
Челтенхэм Таун
0
-
2
Ньюпорт Каунти
Крю Александра
0
-
3
Рексхэм
Гримсби Таун
1
-
2
Брэдфорд Сити
Салфорд Сити
1
-
3
Стокпорт Каунти
Хэррогейт Таун
3
-
5
Аккрингтон Стэнли
Порт Вэйл
1
Pen
3-2
1
Эендрахт Хекельгем
Портсмут
5
-
1
Джиллингем
Саттон Юнайтед
0
Pen
5-4
0
Кроли Таун
Кэмбридж Юнайтед
1
-
2
Колчестер Юнайтед
Петерборо Юнайтед
3
-
1
Тоттенхэм Хотспур U21
Брэдфорд Сити
3
-
0
Манчестер Сити U21
Ньюпорт Каунти
0
-
1
Уэст Хэм Юнайтед U21
Салфорд Сити
4
-
3
Манчестер Юнайтед U21
АФК Уимблдон
2
-
0
Кристал Пэлас U21
Барроу
2
-
1
Ливерпуль U21
Кэмбридж Юнайтед
4
-
1
Тоттенхэм Хотспур U21
Донкастер Роверс
2
-
1
Бертон Альбион
Флитвуд Таун
4
-
0
Лестер Сити U21
Форест Грин Роверс
0
Pen
2-4
0
Брайтон U21
Джиллингем
0
-
1
Фулхэм U21
Лейтон Ориент
1
-
2
Портсмут
Линкольн Сити
2
-
0
Ноттс Каунти
Мэнсфилд Таун
0
-
1
Эвертон U21
Оксфорд Юнайтед
5
-
0
Челси U21
Челтенхэм Таун
0
-
4
Уэст Хэм Юнайтед U21
Рексхэм
2
-
1
Порт Вэйл
Кроли Таун
3
-
2
Астон Вилла U21
Дерби Каунти
4
-
1
Ульфс U21
Блэкпул
2
-
1
Моркэмб
Карлайл Юнайтед
2
-
0
Хэррогейт Таун
Рединг
5
-
2
Арсенал U21
Шрусбери Таун
3
-
2
Уолсолл
Стивенэйдж Боро
5
-
2
Кристал Пэлас U21
Транмир Роверс
0
Pen
5-6
0
Уиган Атлетик
Стокпорт Каунти
0
-
2
Болтон Уондерерс
Ньюпорт Каунти
0
-
1
Бристол Роверс
Уикомб Уондерерс
1
-
0
АФК Уимблдон
Бертон Альбион
2
-
1
Мэнсфилд Таун
Чарльтон Атлетик
3
-
0
Саттон Юнайтед
Милтон Кейнс Донс
3
-
2
Нортгемптон Таун
Суиндон Таун
0
-
1
Эксетер Сити
Брэдфорд Сити
5
-
1
Барнсли
Колчестер Юнайтед
1
-
0
Петерборо Юнайтед
Аккрингтон Стэнли
1
-
2
Ноттингем Форест U21
Крю Александра
2
-
1
Эендрахт Хекельгем